• Кейс-чемпионат по финансовой грамотности «Красноярские львы»

Автор: Сычкина Е.Н.
    Кейс-чемпионат по финансовой грамотности «Красноярские львы».

Кейс-чемпионат по финансовой грамотности «Красноярские львы»

Учащиеся 9 класса приняли участие в отборочном этапе Второго краевого кейс-чемпионата по финансовой грамотности «Красноярские львы».

Кейс-чемпионат организуется и проводится Региональным центром финансовой грамотности Красноярского края (РЦФГ) Краевого государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (КК ИПК).

Особенностью чемпионата является объединение «под флагом» финансовой грамотности 4 видов функциональной грамотности (читательской, математической, креативного мышления, в области здоровьесбережения).

Чемпионат проходит в два этапа:

- отборочный этап в онлайн формате на платформе Ресурсного центра РЦФГ - 22-23 марта 2024г.

- финальный этап – в очном формате 20 апреля 2024г. с 11:00 до 15:00. Место проведения: г. Красноярск, пр. Мира 76.