• Ура, лето!!!

День защиты детей
    1 июня день начался в пришкольном лагере «Дружба»  с девиза, «Ура, лето», ребята весело и радостно провели этот день. В течение дня  воспитатели проводили с ребятами игровую программу «Вот оно какое наше лето!», викторины, загадки. После сытного завтрака дети отправились в сельскую библиотеку и приняли участия в праздники детства «Читаем! Играем! Растем!», приуроченное к Международному дню защиты детей. Библиотекарь Когаленок С. постаралась сделать этот день так, чтоб этот праздник на долго запомнился детям.
    День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, что бы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.