• Последний звонок 2024

Автор: Сычкина Е.Н.
    В нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок
    Последний звонок 2024.

24.05. 2024 в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок.

На празднике прозвучало много добрых слов: торжественное поздравление директора школы Зябликовой Т.Е., которая прочла приказ о допуске выпускников к экзаменам;  напутствия классных руководителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными; поздравления и пожелания от первоклассников, у которых все только впереди, пожелания и слова благодарности родителей, и, конечно же  ответные слова не менее взволнованных выпускников. С добрыми пожеланиями и поздравлениями к нам поспешили почетные гости, глава Салбинского сельсовета Минакова Г.С.

Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
        Мы желае  м нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!