• 15 день лагеря

15 день лагеря прошел под девизом «Учись и познавай»
    15 день лагеря.

15 день лагеря прошел под девизом «Учись и познавай».

В этот день с воспитанниками лагеря была проведена интеллектуальная игра на тему: « Люби свой край, уважай свою историю» эта тема позволила узнать об истории возникновения родного села, о почетных жителях, прославивших наш край. После полезной информации, ребята немного повеселились и организовали спортивную акцию «Жизнь без вредных привычек». Команды соревновались в быстроте, ловкости и смекалке.

День прошел радостно и весело! А завтра ….. завтра будет новый день, и будет новые игры, развлечения и праздники.