• Дипломатия и международные отношения «Умей дружить!»

Еще один день в жизни летнего пришкольного лагеря «Дружба». Прошел под девизом «Умей дружить».
    Дипломатия и международные отношения «Умей дружить!».
    Утро как всегда началось с веселой зарядки на свежем воздухе. Далее на свежем воздухе прошло мероприятия «Возьмемся за руки друзья». Воспитанники веселились, играли, шутили, дети охотно поучаствовали в викторине, которые приготовили воспитатели. После обеда, дети просмотрели фильм о дружбе.
    Завершился день конкурсом рисование смайликов, победитель будет ток у кого получиться самый смешной смайлик.