• Безопасные летние каникулы, «Дерзай и отдыхай!»

Безопасные летние каникулы,  «Дерзай и отдыхай!».
    В МБОУ «Салбинская СОШ» подходит к концу веселая и познавательная лагерная жизнь, и сегодня как всегда день начался с утренней разминки, после разминки дети проснулись, размялись и с веселым настроением отправились на завтрак.
    После сытного завтрака, ребят ждала важная беседа на тему: «Безопасные летние каникулы», воспитатели лагеря провели с детьми беседу, эта беседа имеет большое значение для здоровья и благополучия детей, ребята узнали, какие опасности могут их подстеречь лето. Просмотрели видеоролики, поучаствовали в викторине. В общем, день прошел как всегда насыщенным и ярким.