• 2 сентября 2024г. - Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

Автор: Минакова О.И.
    Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    2 сентября 2024г. - Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
           В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.
           Открытие линейки было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением гимна России. И.О. директора школы Прокопенко Виктория Евгеньевна и глава Салбинской сельской администрации поздравили всех обучающихся, учителей и родителей с началом нового учебного года.

По завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники вместе с классными руководителями разошлись по кабинетам.

Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы.
    Удачи и успехов всем!